Форум гильдии <Печаль> игры Cabal-online

Объявление

Набор в гильдю 120+, нация Капелла. Идет набор новичков 52+ мне в пм. Помощь с форумом, добавлю желающих в админы. Актиивно живем на форуме!!! Желающих в админы мне пм сюда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии <Печаль> игры Cabal-online » Новости гильдии » Скоро отмечаем взятие 2 уровня ги! <


Скоро отмечаем взятие 2 уровня ги! <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро отмечаем взятие 2 уровня ги! предлагаю устроить сходку на 20 канал всей ги или просто потусоваться в снегах на 15 канале)

После взятия 2 уровня начнется активный набор игроков в ги. 80+ любая нация. Требуются хиллы и ассы.

Испытательный срок омтается в силе 3 дня.

от писываемся со своими пожеланиями и советами по поводу праздника и изменеий после апа - сюда.

0

2

я по поводу праздника... как отметим то??? групповымы танцами???
или есть еще какие нить предложения???

0

3

ну говорю всей ги разнести 20 канал... или пофлудить хотя танцы тож неплохо. надо создаьт альбо ги и все такие празники скидывать туда скринами.

0

4

На счет 20-го не уверен.... как никак некоторые маленькие еще)))) а идея с альбомом мне понравилось)))

0

5

дада))) давай тогда когда ги 2 апнет сделаем албюом "ги праздники" темку ап 2 лвл, потом темку новый год.

0

6

Отлично)))) я за)))

0

7

м... а  как в самой игре отпразновать?

0


Вы здесь » Форум гильдии <Печаль> игры Cabal-online » Новости гильдии » Скоро отмечаем взятие 2 уровня ги! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно